Два очка Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 21, 2017, 1:07

«Питтсбург Пингвинз» не смогли в четырех матчах закончить серию первого раунда с «Коламбус Блю Джекетс». Встреча с Коламбусом проходила в гостях и завершилась со счётом — 5 — 4.

В составе «Коламбуса» шайбы закидывали Джек Джонсон (на 12-й минуте), Джош Андерсон (на 19-й минуте), Маркус Нутиваара (на 25-й минуте), Уильям Карлссон (на 41-й минуте) и Боон Дженнер (на 46-й минуте).

Малкин сыграл в матче 22 мин. 16 секунд, успев отдать две результативные передачи и нанести два броска по воротам «Коламбуса».

Однако в стороне не стояли и патрик Хорнквист, Том Кюнхакль, Джейк Гюнтцель и Рон Хэинси.

Русский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 27 из 31 броска хоккеистов «Питтсбурга». Но в этот раз его усилий оказалось недостаточно: «Питтсбург» проиграл, хотя и как и прежде ведет в серии, счет в которой стал 3-1. Следующая встреча пройдет 21 апреля. Счет в серии 2-2, «Сан-Хосе Шаркс» — «Эдмонтон Ойлерз» — 7:0. Также по две победы в очном противостоянии одержали «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Счет в серии 2-2.