Брянское «Динамо» обыграло в первом матче года ФК «Калуга»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 10, 2017, 11:31

Свой 1-ый официальный матч в 2017-ом году провели брянские динамовцы в воскресенье, 9 апреля. В Калуге они в матче очередного тура главенства ПФЛ обыграли местный одноимённый клуб — 2:1.

На поле в «Анненках» в стартовом составе у гостей вышли Шамов, Ваганов, Ефременко, Быков, Сычев, Бондарев, Кузовкин, Менделев, Акопян, Пикатов, Синяев.

Предупреждения: Кисенков, 39, Храпов, 74, Оганесян, 90+ - Пикатов, 46, Синяев, 48.

Брянская команда сейчас располагается на 6 строчке в турнирной таблице с 24 очками в активе. Динамовцы играли от обороны, пытались убегать в контратаки через свободные зоны. Роман Кузовкин забил точно в «девятку». А вот у «Динамо» в этот день со стандартными положениями дела обстояли куда лучше.

Во втором тайме калужане попытались вернуться в игру. А спустя считанные мин. брянцы удвоили преимущество.

Гол престижа калужане забили с пенальти на 73-й минуте. 1-ый гол дебютанта «бело-голубых».

Учитывая, что во всех оставшихся матчах «Орлу» засчитаны технические поражения, «Динамо» располагается на 7-мой строчке в турнирной таблице с 24 очками в активе. Свою следующую игру наша команда проведет также на родном поле, на этот раз им предстоит увидеться с столичным «Торпедо». Матч начнется в 15:00.