Кубанцы получили 5 наград главенства Российской Федерации по тяжелой атлетике

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 5, 2017, 14:43

Кирилл Остеев, представляющий Нижегородскую область, завоевал бронзовую медаль на первенстве Российской Федерации по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года.

Александра Козлова завоевала три награды высшей пробы.

В весовой категории до 62 килограммов золото и путёвку на Первенство мира завоевал Борис Хачатуров, гражданин Будённовского района. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки региона. Результат его выхода на помост — малое «золото» в рывке. В этом упражнении он смог покорить вес 135 кг, превзойдя серебряного призера в данной дисциплине на 9 кг.

Кубанская команда в следствии уступила конкурентам из столицы и Санкт-Петербурга и заняла 3-е место.

В столице России пенсионерка оставила футляр для для музыкального инструмента с автоматом Калашникова

Активно худеет: Ева Польна показала как нужно качать пресс