Курское «Динамо» начинает четвертьфинальную серию в Евролиге

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Марта 9, 2017, 21:41

Напряжённый матч прошёл между дамскими баскетбольными командами «Динамо» (Курск) и «Бурж» (Франция). Напомним, в групповой стадии «динамовки» одержали 14 побед в 14 играх.

Очевидно, со стороны динамовок имела место некая недооценка конкурента - в первой половине встречи подопечные Лукаса Мондело были не совсем схожи на самих себя. Француженки выиграли две первых четверти и перед уходом на большой перерыв обеспечили себе отрыв в 11 очков. В зале запахло сенсацией, однако здесь на 1-ый план вышла Ннека, набравшая в концовке периода восемь очков подряд — 53:59 перед заключительной десятиминуткой. Свою результативную серию Огвумике продолжила и с начала заключительной четверти, — поведали в пресс-центре БК «Динамо».

Курянкам удалось сровнять счет. И здесь началась самая привлекательная и напряженная игра! 2-ой матч «Динамо» проведет во Франции 10 марта.

Невзирая на то, что перед началом матча фаворитом встречи называли именно «Динамо», курянки заставили значительно понервничать собственных болельщиков. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте курской баскетбольной команды.