ЦСКА проиграл «Бенфике» и прошляпил шанс выйти в полуфинал Юношеской лиги УЕФА

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Марта 7, 2017, 18:15

Московский ЦСКА не смог пробиться в полуфинал Юношеской лиги УЕФА.

Молодёжная команда столичных армейцев проиграла португальской «Бенфике» (0:2) четвертьфинал самого престижного юношеского еврокубка. Отметим, что 1-ый гол в ворота армейцев был забит в итоге ошибки голкипера Павла Овчинникова, а 2-ой защитник красно-синих Кирилл Леонов забил в свои ворота.

1-ый мяч португальцы забили уже на 16-й минуте — отличился Диогу Гонсалвеш. В плей-офф данного турнира победитель можно узнать по результатам одного матча, но не 2-х, как в Лиге чемпионов. Таким образом, ЦСКА завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА.

В США возобновились экскурсии в Белый дом

В Воронеже пропал 79-летний пенсионер, который страдает утратой памяти

Два фургона с незаконной продукцией задержали на трассе в Ростовской области Ростов-на-Дону