Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Февраля 17, 2017, 12:14

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в предпоследнем матче стабильного чемпионата девятого сезона КХЛ. Игра прошла в столице, и закончилась не в пользу гостей. Но, невзирая на результат, основному тренеру «Торпедо» Петерису Скудре «понравилось движение, как ребята создавали моменты в зоне атаки», информирует pr-служба команды.

Матч запомнился большим количеством единоборств, силовых приемов и удалений. Ответная атака от голкипера Ильи Проскурякова закончилась голом Каспарса Даугавиньша. Правда, еще до перерыва ЦСКА добавили себе два очка, забив гостям один гол за другим.

Во втором периоде в «рамку» автозаводцев встал Михаил Бирюков.

Единственное, на что оказались в состоянии автозаводцы, — это чуть уменьшить отставание.

В третьем периоде соотношение голов осталось постоянным, и матч закончился с результатом 2:4 в пользу жителей столицы.

«Начали немного неуверенно, пропустили ненужные голы в первом периоде, потом собрались и выдали превосходный матч. Потом собрались и провели превосходный матч», — проинформировал Скудра по результатам встречи. В третьем периоде голов не было и ЦСКА праздновало победу.