Хет-трик Ибрагимовича помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Сент-Этьен» в Лиге Европы

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Февраля 17, 2017, 9:52

Манчестер Юнайтед разгромил Сент-Этьен в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Голы: 1:0 — 15 Ибрагимович, 2:0 — 75 Ибрагимович, 3:0 — 88, пенальти Ибрагимович. На 32-й минуте отличился бразильский защитник Эмерсон, а во втором тайме хет-трик оформил боснийский форвард Эдин Джеко (65-я, 79-я и 86-я минуты). А заключительный счет матча установил всё тот же Златан Ибрагимович, на 88-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Кристоф Галтье.

«Манчестер Юнайтед» имел превосходные моменты. Все мячи в ворота «зеленых» забил Златан Ибрагимович. На то, чтобы забить три гола, игроку хозяев потребовалось 73 мин. игрового времени. Поль за «красных дьяволов», Флорентин — за «зеленых». «Надеюсь оформить хет-трик на следующей неделе», — приводит слова Ибрагимовича unionnews.ru.