Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли УНИКСу на своем паркете

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Февраля 17, 2017, 10:16

Баскетболисты столицы Татарстана в Нижнем Новгороде обыграли одноименный клуб с результатом 112:98.

Хозяева активно начали первую четверть.

С первых секунд соперники стремились овладеть инициативой, и казанцы открыли счет, однако в ответной атаке очки «Нижнему Новгороду» принес Петр Губанов. «Нижний Новгород» идет на 9-м месте.

Команды подошли к данной встрече с противоположными показателями, 10 побед при 5 поражениях у УНИКСА, и пять побед при 10 поражений у «НН».

Матч постоянного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и УНИКСом закончился победой гостей. Так, довольно быстро УНИКС вернул инициативу, 37:44. Нижегородцы сразу принялись бомбить чужое кольцо трехочковыми и много в данном преуспели, реализовав в первой четверти шесть дальних бросков. 61:79, максимальный отрыв УНИКС в матче.

Лучшим на паркете стал испанский разыгрывающий УНИКСа Хоакин Колом, который набрал 26 очков и совершил 15 передач.

Суд приговорил к 8-ми годам мужчину за взрыв в международном аэропорту Шанхая

Хет-трик Ибрагимовича помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Сент-Этьен» в Лиге Европы

ФБР не собирается обвинять Флинна — Поезд ушел

Onur Air в конце весеннего периода откроет регулярные рейсы из Стамбула в Нижний Новгород

Властям Днепропетровской области предписали уменьшить потребление электрической энергии

4 самолета были отправлены на запасные аэродромы из-за тумана в аэропорту Краснодара

В Узбекистане указом президента разделены полномочия министерства культуры и спорта