Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 20, 2016, 11:25

За океаном в государственной хоккейной лиге прошел очередной игровой тур постоянного чемпионата. Встреча закончилась в овертайме с результатом 3:2 ОТ в пользу гостей.

Победу гостям принесли подлинные броски Тайлера Питлика, Патрика Маруна и Райана Нюджент-Хопкинса.

В основное время поединка соперники не смогли определить победителя, разыграв мировую — 2:2.

В первом периоде «Блюзмены» два раза выходили вперед — одна из шайб на счету россйиского форварда Владимира Тарасенко. Победный же гол в овертайме за «Ойлерз» забил канадский нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс. Встреча прошла в «Скоттрэйд-центре» в Сент Луисе и завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей. Вместе с «Анахайм Дакс» команды делят 4-е место.