«Ворскла» добыла тяжелую победу над «Волынью» в своем заключительном матче года

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 10, 2016, 17:51

«Волынь» принимала «Ворсклу» и уступила с результатом 0:1.

Луцкая «Волынь» в едином субботнем матче 18-го тура чемпионата государства Украины по футболу сыграет с полтавской «Ворсклой».

Напомним, в стартовом поединке тура «Днепр» и донецкий «Олимпик» обменялись голами Руслана Ротаня, который открыл счет на 29-й минуте, и Владимира Танчика (85) — 1:1.

Единственный голевой момент в данном матче произошел на 50-й минуте, когда гол забил Владимир Одарюк.

Победу полтавчанам принес гол Одарюка, который оказался первым на добивании после удара Ребенка в штангу. «Ворскла» догнала в таблице «Черноморец», однако одесситов еще ожидает матч данного тура против «Александрии».

У «Волыни» как и раньше 10 очков и предпоследнее 11-е место в турнирной таблице УПЛ.