Скардино — на 10 месте в гонке преследования в Эстерсунде

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 5, 2016, 12:45

4 декабря 2016 г Надежда Скардино во 2-ой гонке Кубка мира угодила в топ-10. Надежда Скардино сегодня с 8-ой позиции стартует в женской гонке преследования.

44 секунды отставания от первого места и менее 20 — от пьедестала. Лучший результат показала Габриэла Коукалова.

Не смогла удержать либо улучшить завоеванное место в спринте и Ирина Кривко: вчера она была 11-й, сегодня финишировала 15-й — (1+0+1+0; +2.05,0).

В гонке преследования, которая прошла на следующий день, 4 декабря, Надежда Скардино (0+0+0+1) стала 10-й, финишировав с отставанием +1 мин. Ирина Кривко стала 15-й.

Надежда Скардино заняла десятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, информирует unionnews.ru. Спортсменка имеет 65 очков в активе, 20 строчку занимает Ирина Кривко, у которой 56 очков.