Жалею ли, что выпустил такой состав? Нет, жалею, что проиграли — Арсен Венгер

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 1, 2016, 19:27

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение собственной команды от «Саутгемптона» (0:2) в четвертьфинале Кубка британской лиги. «2-ой тайм мы провели достойно, однако игра разочаровала», — приводит слова специалиста официальный сайт команды. «Это один из тех матчей, в котором вы можете играть два часа и не забить». В первом тайме нашей команде не хватало настойчивости.

Напомним, что матч «Арсенал» — «Сандерленд» закончился победой гостей с результатом 0:2. В полуфинале Кубка британской лиги «Сандерленд» сыграет с «Ливерпулем», который накануне обыграл «Лидс Юнайтед» с результатом 2:1.