«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 30, 2016, 22:33

Встреча, минувшая 29 ноября в Казани, закончилась с результатом 2:2.

Футболисты тульского «Арсенала-м» в 16-м туре молодёжного главенства Российской Федерации в Казани сыграли вничью с «Рубином-м» — 2:2.

Игра в Казани между молодежными составами «Рубина» и «Арсенала» началась активно.

Счет на 6-ой минуте открыли хозяева. Однако в следствии под занавес игры канониры смогли сравнять преимущество: на 89-й минуте гол забил Лобзин. 2:2. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур. А вот на 21-й минуте тулякам удалось отыграться — гол забил Хызыр Аппаев. 29 ноября 2016. Казань. На 64-ой минуте Алукаев скинул мяч на Джалилова после навеса с левого фланга. Стадион «Рубин». Судья — Таран (Архангельск).

Рубин-м: Акмурзин, Сафеев (Кулалаев, 80), С. Доронин, Шабанов, Михайлов, Миронов (к) (Шарафеев, 85), Джалилов, Алукаев, Арутюнян (Каменщиков, 46), Голдобин (Ковалик, 74), Д. Макеев (Яковлев, 46).

Персональная гонка: 3 украинки в ТОП-20