Немка Дальмайер выиграла персональную гонку в Эстерсунде

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 30, 2016, 21:49

Казалось, надежды на последующий прогресс белоруски беспочвенны, однако уже на следующем этапе она ярко показала случайность тех ошибок, проведя оба рубежа без промахов.

Немецкая биатлониста Лаура Дальмайер выиграла персональную гонку на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Победительница одолела 15-километровую дистанцию за 46 минут 14 секунд, допустив два промаха. «Серебро» у француженки Анаис Бескон, «бронза» досталась Дарье Юркевич (Белоруссия). Персональная гонка же стала еще одним подтверждением того, как ценны в биатлоне мастера работы на огневых рубежах. Среди россиянок лучший результат показала Екатерина Глазырина, финишировавшая с шестым временем.

Признанный снайпер белорусской сборной Надежда Скардино предположила шесть промахов и находится на 43-й строчке итогового протокола. АнастасияКиннунен (Дуборезова — Sputnik) также промахнулась семь раз и заняла 72-е место. Два промаха и на счету Екатерины Шумиловой, однако на лыжне она была не так быстра и заняла только 18-е место.

Три иные наши биатлонистки стреляли намного хуже, однако даже при четырех промахах Татьяна Акимова стала 12-й, Ольга Подчуфарова — 14-й. Екатерина Глазырина (Россия) +2.42,3 (2). 7.

В центре Днепра произошел взрыв : размещены фото и видео последствий

В Пятигорске из-за утечки газа в квартире погибли два человека

КДК РФС дисквалифицировал Вернблума на один матч за удар локтем Санчеса

Европейская комиссия желает сделать специальный оборонный фонд ЕС для снобжения деньгами беспилотных технологий