Молодежка «Рубина» прошляпила победу в матче с «Арсеналом»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 30, 2016, 19:35

В следующем туре русского молодежного футбольного главенства «Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью 2:2.

Основные команды «Рубина» и «Арсенала» сыграют друг с другом в рамках 16-го тура чемпионата РФ в среду, 30 ноября. Алукаев остался один около штрафной «Арсенала», и первым же своим касанием отправил мяч в сетку — 1:0.

2-ой тайм прошел по схожему сценарию.

Голы: Алукаев, 6; Джалилов, 65 — Аппаев, 22; Лобзин, 90. На 90-й минуте «Арсенал» от поражения спас Лобзин.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. А вот на 21-й минуте тулякам удалось отыграться — гол забил Хызыр Аппаев.

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до 5-ти матчей и занимает в чемпионате пятое место, а «Арсенал» расположился на 14-й строчке.