«Салават Юлаев» сыграет с «Ладой»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 8, 2016, 20:10

После не менее чем недельного перерыва, «Салават Юлаев» вступил в борьбу в постоянном чемпионате КХЛ и на «Уфа-Арене» вновь закипела жизнь.

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Энвер Лисин (24-я и 50-я минуты), Степан Хрипунов (25) и Кирилл Капризов (54).

Во втором периоде команда Игоря Захаркина забросила две шайбы, создав задел для последующей игры, но потом тольяттинцы быстро нагнали уфимцев, восстановив равновесие.

«Лада» начала отыгрываться во втором периоде при счете — 0:2.

Но так же легко гости восстановили равновесие с 34 по 38 минуту, когда ворота Андрея Гаврилова просто расстреливали в упор — 2:2. 2:1 — Шенфельд (Гуркин, Белоусов) — 33:23. А закрепил триумф молодой Кирилл Капризов — 4:2. 2:1 — Грачёв (Шуленин) — 58:46.