«Кристалл» одержал победу у красноярского «Сокола»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 8, 2016, 19:12

Саратовский хоккейный «Кристалл», невзирая на серьезнейшие финансовые проблемы и уход ряда игроков и основного тренера, отыскал в себе силы порадовать болельщиков победой.

Хоккеисты «Кристалла» выиграли с «футбольным счетом» у красноярского «Сокола».

Матч соперники начали осторожно, не творя огромного числа голевых моментов, поэтому до перерыва счет в матче открыт не был. Тем не менее, игра окончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев, — информирует портал Крайспорт. Счет был открыт на 21-й минуте Карлиным, убежавшим один на один, когда хозяева играли в меньшинстве. Для «Кристалла» это нежданная и ценная победа. -Старались донести до ребят, что нужно как можно менее играть в своей зоне. В первой половине 3-го периода нам удалось это сделать, а вторую половину нам довелось отбиваться.

Уже завтра саратовцы примут на своем льду ангарский «Ермак».

Вместе с Коньковым и Карлиным «Кристалл» оставляет их партнер по тройке Алексей Ефимов.