Футболисты «Манчестер Сити» не смогли обыграть «Мидлсбро» в матче чемпионата Британии

by Богунa Дарья Федоровна Ноября 5, 2016, 20:05

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро открыл счёт в домашнем матче 11-го тура АПЛ с «Мидлсбро». Серхио Агуэро вывел «горожан» вперед перед перерывом, забив собственный 150-й гол за клуб, но в самой концовке коллектив Айтора Каранки огорошил Пепа Гвардиолу.

«Мидлсбро» смог отыграться в добавленное ко второму тайму время. Команда на выезде в меньшинстве смогла обыграть «Борнмут». У гостей мяч на счету Мартена де Рона (90).

«Манчестер Сити» — «Мидлсбро» — 1:1 (1:0). На 43-й минуте Кевин Де Брёйне закрутил мяч в чужую вратарскую, Агуэро выскочил из-за спин защитников и в касание отправил мяч в угол.

Удаление: нет — Пиенар (59).