«Магнитка» и «Трактор» начали дальневосточный выезд с поражения

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 19, 2016, 17:13

Как результат - победа «Амура» со счётом 4:2. Хозяева льда, в свою очередь, большое количество раз пытались пробиться мимо Василия Демченко, однако счёт не изменился.

В Хабаровске «черно-белые» уступили хозяевам площадки с результатом 2:4.

19 октября челябинский «Трактор» уступил в первом матче «восточной» выездной серии хабаровскому «Амуру» с результатом 2:4.

1:0 — Ушенин Владислав (Ушенин Вячеслав, Ли) — 04:23. Постоянный чемпионат Амур — Трактор — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0) Голы: Ушенин — 6 (Ушенин, Ли), 04:23 — 1:0. На 12-й минуте численное большинство воплотил Дмитрий Пестунов. В основной массе Дмитрий Пестунов пользовался трафиком перед воротами Юхи Метсолы и отправил снаряд в сетку. А за пару минут до перерыва команда Анвара Гатиятулина сравняла счет. Спустя 5 минут свою первую шайбу за «черно-белых» провел американский легионер Райан Веске. Команды вышли на лёд с одинаковым количеством очков — 27. Счет 2:3 сделал Ян Коларж. Третья тройка нападения «Амура» делала, что хотела, забросив в ворота Василия Демченко две шайбы.

Следующую игру подопечные Анвара Гатиятулина проведут 21 октября в столице Китая с здешним «Куньлунь РС», а после этого отправятся во Владивосток в гости к «Адмиралу». Противоборствовать челябинцам будет китайский ХК «Куньлунь Ред Стар».

Ученые: астероиды могут обрушиться на Землю в любой момент