«Ротор-Волгоград» стал лидером зоны «Юг»

by Богунa Дарья Федоровна Сентября 11, 2016, 11:27

В основном матче седьмого тура главенства РФ по футболу среди команд 2-го дивизиона зоны «Юг» волгоградцы в гостях обыграли ФК «Биолог Новокубанск» с разгромным счетом 5:1, сказали в пресс-центре ФК «Ротор». 5-1 — крупная победа «Ротора», после которой наша команда взобралась на верхнюю строчку в турнирной таблице. «Ротор» на выезде сталкивался с командой «Биолог-Новокубанск» — на тот момент лидером чемпионата. Во втором тайме вначале Евгений Стуканов удвоил преимущество волгоградцев, а после этого Жданов оформил дубль.

На 80-ой минуте «Биолог-Новокубанск» все-таки смог отправить мяч в наши ворота. 4 и 5 голы забили Олег Николаев и Артем Каташевский.

После 7 тура, состоявшегося сегодня, турнирную таблицу главенства РФ по футболу среди команд 2-го дивизиона ПФЛ зоны «Юг» возглавляет ФК «Ротор-Волгоград».

Игра завершилась с результатом 1:5 в пользу волгоградского клуба. Следующий матч «Ротор» сыграет дома. Начало встречи — в 16.00.